Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 50,4 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 144 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 8,8 kg |
VOLVO: 30636074
VOLVO: 30736406
VOLVO: 31423325
VOLVO: 31423325 SK1