Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 47,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 141,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,3 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/09 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 6,2 kg |
HONDA: 45251-SDC-A00
HONDA: 45251-SMC-N10
HONDA: 45251-SMC-N11
HONDA: 45251-SMG-E30
HONDA: 45251-SMG-E31
HONDA: 45251-SMG-G10
HONDA: 45251-SMG-G11
HONDA: 45251-SNL-T60
HONDA: 45251-S7A- E11
HONDA: 45251-S7A-E10
HONDA: 45251-S7A-N10
HONDA: 45251-S87-A00
HONDA: 45251-TA0-A00
HONDA: 45251-TA0-A01
HONDA: 45251-TA0-A02
HONDA: 45251-TA5-A00
HONDA: 45251-TBA-A00
HONDA: 45251-TR0-E00