Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Numéro de production | 130096 |
|---|---|
| Alésage de cylindre [mm] | 130 mm |
| Jeu du piston [mm] | 0,17 mm |
| Hauteur d'axe [mm] | 101 mm |
| Longueur [mm] | 169,5 mm |
| Profondeur de chambre 1 [mm] | 29,34 mm |
| Profondeur de la poche de valve 1 [mm] | 3 mm |
| Diamètre de chambre [mm] | 71,53 mm |
| Numéro de composant | 79579 |
| Numéro de composant | 79580 |
| Numéro de composant | 79581 |
| Dimension standard [DST] | - |
| Diamètre du boulon [mm] | 48 mm |
| longueur de boulon [mm] | 111 mm |
| à remplacer uniquement par jeu | - |
MAZDA: BP6Y-26-251A
MAZDA: BP6Y-26-251B
MAZDA: BP6Y-26-251C
MAZDA: BP6Y-26-251D
MAZDA: BP6Y-26-251E
MAZDA: C25Y-26-251A
MAZDA: C25Y-26-251B
MAZDA: C25Y-26-251C