Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 176,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 5,4 kg |
SEAT: 4F0615601E
SKODA: 4F0615601E
VW: 4F0615601E
AUDI (FAW): 4F0615601E
AUDI: 4F0615601E