Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 73,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 152 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 17,9 cm |
| Poids [kg] | 6,8 kg |
BMW: 34 11 6 764 641
BMW: 34 11 6 854 997
BMW: 34116764641
BMW: 34116854997
BMW: 6 764 641
BMW: 6 854 997
BMW: 6764641
BMW: 6854997
FAW (TIANJIN): 6652.10