Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 34 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24,8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 133 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 cm |
| Poids [kg] | 8,4 kg |
CITROËN: 1606308280
CITROËN: 1618859580
CITROËN: 4246C0
CITROËN: 4246P5
CITROËN: 424933
CITROËN: 424985
CITROËN: 4249J7
CITROËN: 9687602180
PEUGEOT: 1606308280
PEUGEOT: 1618859580
PEUGEOT: 1687772980
PEUGEOT: 4246C0
PEUGEOT: 4246P5
PEUGEOT: 424933
PEUGEOT: 424985
PEUGEOT: 4249J7
PEUGEOT: 9687602180
PEUGEOT: 9809266280