Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 253 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Hauteur [mm] | 49,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 15 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 153,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 4,1 kg |
OPEL: 47 06 749
OPEL: 47 07 288
SUBARU: 5531186G02
SUZUKI: 55311-84E00
SUZUKI: 55311-84E00-000
SUZUKI: 55311-84E01
SUZUKI: 55311-84E01-000
SUZUKI: 55311-86G02
SUZUKI: 55311-86G02-000
VAUXHALL: 093176389
VAUXHALL: 093179462
VAUXHALL: 93176389
VAUXHALL: 93179462