Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 96,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 160 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 21,5 cm |
| Poids [kg] | 6,3 kg |
MERCEDES-BENZ: A 901 423 04 12
MERCEDES-BENZ: A 901 423 06 12
MERCEDES-BENZ: A 901 423 08 12
MERCEDES-BENZ: A 901 423 10 12
MERCEDES-BENZ: A9014230412
MERCEDES-BENZ: A9014230612
MERCEDES-BENZ: A9014230812
MERCEDES-BENZ: A9014231012
MERCEDES-BENZ: 901 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 901 423 06 12
MERCEDES-BENZ: 901 423 08 12
MERCEDES-BENZ: 901 423 10 12
MERCEDES-BENZ: 9014230412
MERCEDES-BENZ: 9014230612
MERCEDES-BENZ: 9014230812
MERCEDES-BENZ: 9014231012
VAG: 2D0 615 601
VAG: 2D0 615 601C