Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 141,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 6,5 kg |
TOYOTA: 4351224031
TOYOTA: 4351232160
TOYOTA: 4351232250
TOYOTA: 4351242030
TOYOTA: 4351242031
TOYOTA: 4351242032