Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 310 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 169,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 7 kg |
SEAT: 1K0615601N
SEAT: 3QD615601A
SEAT: 3QF615601A
SEAT: 5Q0615601E
SEAT: 5QM615601A
SKODA: 1K0615601N
SKODA: 3QD615601A
SKODA: 3QF615601A
SKODA: 5Q0615601E
SKODA: 5Q0615601S
SKODA: 5QM615601A
VW: 1K0615601N
VW: 3QD615601A
VW: 3QF615601A
VW: 5Q0615601E
VW: 5QM615601A
AUDI (FAW): 1K0615601N
AUDI (FAW): 3QD615601A
AUDI (FAW): 3QF615601A
AUDI (FAW): 5Q0615601E
AUDI (FAW): 5QM615601A
VW (FAW): 1K0615601N
VW (FAW): 3QD615601A
VW (FAW): 3QF615601A
VW (FAW): 5Q0615601E
VW (FAW): 5QM615601A
VW (SVW): 1K0615601N
VW (SVW): 3QD615601A
VW (SVW): 3QF615601A
VW (SVW): 5Q0615601E
VW (SVW): 5QM615601A
CUPRA: 1K0615601N
CUPRA: 3QD615601A
CUPRA: 3QF615601A
CUPRA: 5Q0615601E
CUPRA: 5QM615601A
AUDI: 1K0615601N
AUDI: 3QD615601A
AUDI: 3QF615601A
AUDI: 5Q0615601E
AUDI: 5QM615601A
AUDI (SAIC): 1K0615601N
AUDI (SAIC): 3QD615601A
AUDI (SAIC): 3QF615601A
AUDI (SAIC): 5Q0615601E
AUDI (SAIC): 5QM615601A