Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 282 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 48,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 140 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 4,7 kg |
AUDI: 1K0 615 601 AD
AUDI: 5Q0 615 601 G
MG: 10174828
SEAT: 1K0 615 601 AD
SKODA: 1K0 615 601 AD
SKODA: 5Q0 615 601 G
SKODA: 5Q0 615 601 Q
VW: JZW 615 601 F
VW: 1K0 615 601 AD
VW: 5Q0 615 601 G
ROEWE (SAIC): 10174828