Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 140 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 7,4 kg |
FORD: 1 223 663
FORD: 1 223 665
FORD: 1 253 729
FORD: 1 253 730
FORD: 1 320 352
FORD: 1 373 369
FORD: 1 469 082
FORD: 1 501 058
FORD: 1 501 069
FORD: 1 575 734
FORD: 1 686 722
FORD: 1 686 723
FORD: 1 734 696
FORD: 1 790 221
VOLVO: 274509
VOLVO: 274509 S1
VOLVO: 30666800
VOLVO: 31262718
VOLVO: 31262718 S1
VOLVO: 31362411
FORD USA: AV611125BA
FORD USA: AV611125BB
FORD USA: AV611125DA
FORD USA: AV611125DB
FORD USA: 3M512C375AA
FORD USA: 3M512C375AB
FORD USA: 3M512C375AC
FORD USA: 3M512C375AD
FORD USA: 3M512C375A1D
FORD USA: 3M512C375DA
FORD USA: 7M511125FA