Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 275 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 132 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 6,5 kg |
TOYOTA: 4351220590
TOYOTA: 4351220600
TOYOTA: 4351220601
TOYOTA: 4351220630
TOYOTA: 4351220640