Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 292 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 62 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 172 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 5,5 kg |
TOYOTA (FAW): 435120D200
NISSAN (DFAC): 432061DA0A
NISSAN (DFAC): 432064CL0A
SAMSUNG: 432000016R
SAMSUNG: 432003112R
SAMSUNG: 432065HA0A
RENAULT (DFAC): 432064CL0A
RENAULT (DFAC): 699810
NISSAN: 43206049VA
NISSAN: 432063NL0A
NISSAN: 432063NL0B
NISSAN: 432064BA0A
NISSAN: 432064BT0B
NISSAN: 432068H304
NISSAN: 432068H305
NISSAN: 432068H700
NISSAN: 432068H701
NISSAN: 432068H702
NISSAN: D32068H30EVA
RENAULT: 432000016R
RENAULT: 432003112R
RENAULT: 432065HA0A