Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 40,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 127 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 5 kg |
FIAT: 55700920
FIAT: 55700921
OPEL: 013317922
OPEL: 05 69 024
OPEL: 05 69 065
OPEL: 13317922
OPEL: 5 69 024
OPEL: 5 69 065
VAUXHALL: 013317922
VAUXHALL: 093188917
VAUXHALL: 093197241
VAUXHALL: 13317922
VAUXHALL: 93188917
VAUXHALL: 93197241