Informations
Marque
TEXTAR
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 47 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 142,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 6,3 kg |
MERCURY: 5L8Z1125BA
FORD: 1L841032AA
FORD: 3L841032CA
FORD: 3L841032HAA
FORD: 4096352
FORD: 4360107
FORD: 4454777
FORD: 4564296
FORD: 4597895
FORD: 4668068
FORD: 4L841032AA
FORD: 5L841032BA
FORD: YL841032BB
MAZDA: 3L8Z1125CA
MAZDA: E1003325XA
MAZDA: EC023325X
MAZDA: YL8Z1125BA
MITSUBISHI: EC023325XA
MITSUBISHI: EF9Y3325X
FORD USA: E1123325X