Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 325 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 59 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 17 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 210 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14,5 cm |
| Poids [kg] | 7,7 kg |
LAND ROVER: LR189033
LAND ROVER: SDB000634
LAND ROVER: SDB000635
LAND ROVER: SDB000636
LAND ROVER: SDB500150