Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Hauteur [mm] | 62,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 190,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 15,5 cm |
| Poids [kg] | 6 kg |
NISSAN: 43206-CA000
NISSAN: 43206-CK000
NISSAN: 43206-CN000
NISSAN: 43206-WL000
NISSAN: 43206-3JA0A
INFINITI: 43206-CA000
INFINITI: 43206-3JA0A