Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 43,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,8 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 139,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 8,2 kg |
FENGXING: B3004020
RENAULT: 7701207897
RENAULT: 8200046548
RENAULT: 8201695231