Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Type de disque de frein | perforé |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 56,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 164 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 34,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14,5 cm |
| Poids [kg] | 8,1 kg |
MERCEDES-BENZ: A171 423 02 12
MERCEDES-BENZ: A204 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 171 423 02 12
MERCEDES-BENZ: 204 423 04 12