Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 238 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7 mm |
| Surface | revêtu |
| Hauteur [mm] | 74,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/04 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 25 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 1 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague ABS |
| Nombre de dents, anneau ABS | 44 |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec écrou d’essieu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec moyeu de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 24,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,3 kg |
RENAULT: 7700 827 865
RENAULT: 7700 780 078
RENAULT: 7700 780 087
RENAULT: 7700 829 553
RENAULT: 7701 204 293
RENAULT: 7701 204 294
RENAULT: 7701 204 523
RENAULT: 7701 204 901
RENAULT: 7701 208 054
RENAULT: 7700 780 077
RENAULT: 8671 019 322