Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 255 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 46,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 131,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 5,1 kg |
TOYOTA: 435120D090
TOYOTA: 435120D130
TOYOTA: 435120D230
TOYOTA: 4351252120
TOYOTA (FAW): 435120D220