Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 145,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Poids [kg] | 9,7 kg |
CITROËN: 16 118 419 80
CITROËN: 16 188 651 80
CITROËN: 4249.K0
CITROËN: 4249.24
CITROËN: 4249.25
CITROËN: 4249.92
FIAT: 1440027088
FIAT: 9467548488
FIAT: 9467548587
FIAT: 9467548588
PEUGEOT: 4249.K0
PEUGEOT: 4249.24
PEUGEOT: 4249.92
TOYOTA: SU001-A1064