Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Hauteur [mm] | 73,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,9 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 161 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/10 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 17,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 cm |
| Poids [kg] | 10,5 kg |
CITROËN: 1607872380
CITROËN: 1611841280
CITROËN: 1612435380
CITROËN: 1612435480
CITROËN: 1618864580
CITROËN: 424937
CITROËN: 424938
CITROËN: 4249A6
FIAT: 51705758
FIAT: 51740249
FIAT: 51957509
FIAT: 51957510
FIAT: 6001073176
FIAT: 71773409
RAM: 68195026AA
PEUGEOT: 1612435380
PEUGEOT: 1612435480
PEUGEOT: 1618864580
PEUGEOT: 424937
PEUGEOT: 424938
PEUGEOT: 4249A6