Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 286 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 58,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 160 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 5,1 kg |
SEAT: 8J0615601
SKODA: 8J0615601
VW: 8J0615601
AUDI: 8J0615601