Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,9 mm |
| Hauteur [mm] | 52,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 153,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,3 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 8,4 kg |
SEAT: 8K0615301
SEAT: 8W0615301G
SEAT: 8W0615301T
SKODA: 8K0615301
SKODA: 8W0615301G
SKODA: 8W0615301T
VW: 8K0615301
VW: 8W0615301G
VW: 8W0615301T
AUDI (FAW): 8K0615301
AUDI (FAW): 8K0615301T
AUDI (FAW): 8W0615301T
AUDI (FAW): 8WD615301
AUDI (FAW): L8K0615301
AUDI (FAW): L8KD615301
AUDI (FAW): L8WD615301
VW (FAW): L8WD615301
AUDI: 8K0615301
AUDI: 8K0615301T
AUDI: 8W0615301G
AUDI: 8W0615301T
AUDI: 8WD615301
AUDI: L8K0615301
AUDI: L8KD615301
AUDI: L8WD615301