Informations
Marque
QUARO
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 78,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 171,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Poids [kg] | 9,2 kg |
BMW: 34216771971
BMW: 34216793246
BMW: 34216886480
BMW: 6771971
BMW: 6793246
BMW: 6886480
GMC: 92161205