Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 316 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 144 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7,5 cm |
| Poids [kg] | 10,2 kg |
VOLVO: 30769061
VOLVO: 307690610
VOLVO: 31400764
VOLVO: 314007640
LAND ROVER: LR000470
LAND ROVER: LR027107
FORD: 1380046
FORD: 1404955
FORD: 1405509
FORD: 1434812
FORD: 1434815
FORD: 1864276
FORD: 6G9N2C375AB
FORD: 6G9N2C375AC
FORD: 6G9N2C375AD
FORD: 6G9N2C375DA
FORD: 6G9N2C375DB
FORD: 6G9N2C375DC