Informations
Marque
AP
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 246 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 17 mm |
| Hauteur [mm] | 42 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 137 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,1 kg |
DAIHATSU: 4351297402
DAIHATSU: 4351297402000
DAIHATSU: 43512B1110
SUBARU: 4351297402
SUBARU: 43512B1110
TOYOTA: 4351297402
TOYOTA: 43512B1110