Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 258 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 135,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 5,8 kg |
FORD ASIA & OCEANIA: AV591125AC
FORD ASIA & OCEANIA: DN2033251
FORD (CHANGAN): DG8033251
FORD (CHANGAN): DG8033251A
FORD (CHANGAN): DK4133251
MAZDA (CHANGAN): DG8033251A
MAZDA: DF7133251
MAZDA: DF7133251A