Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 58,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 190 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 5,6 kg |
CITROËN: 424961
CITROËN: 424962
CITROËN: 1611500480
CITROËN: 1611667880
CITROËN: 4249F4
MITSUBISHI: 4615A035
MITSUBISHI: 4615A192
PEUGEOT: 424961
PEUGEOT: 424962
PEUGEOT: 1611500480
PEUGEOT: 1611667880