Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 43,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 146,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 7,4 kg |
NISSAN (DFAC): 40206JE20A
NISSAN: 402061KC0A
NISSAN: 402061KC0B
NISSAN: 402061KC1A
NISSAN: 402061KC1B
NISSAN: 402064CL0A
NISSAN: 40206JD00A
NISSAN: 40206JD00B
NISSAN: 40206JE20B
NISSAN: 40206JG00A
NISSAN: 40206JG00B
NISSAN: 40206JG00C