Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Hauteur [mm] | 67,5 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,5 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 170 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 16,5 cm |
| Poids [kg] | 4,7 kg |
SUBARU: 26700AG000
SUBARU: 26700AG001
SUBARU: 26700AG01B