Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 336 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 52 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 152 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,5 cm |
| Poids [kg] | 11,5 kg |
VOLVO: 30736313
VOLVO: 30769057
VOLVO: 307690570
VOLVO: 31499996
VOLVO: 314999960