Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Hauteur [mm] | 34,2 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 133,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 66 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 cm |
| Poids [kg] | 7,5 kg |
CITROËN: 1611841780
CITROËN: 1618864980
CITROËN: 424964
CITROËN: 424980
CITROËN: 424981
CITROËN: 424986
CITROËN: 4249J8
CITROËN: 9801876680
PEUGEOT: 1611841780
PEUGEOT: 1618864980
PEUGEOT: 1687772780
PEUGEOT: 424964
PEUGEOT: 424980
PEUGEOT: 424986
PEUGEOT: 4249J8