Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 285 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 58,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 11 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 183,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 14 cm |
| Poids [kg] | 5,3 kg |
FORD: 4087729
FORD: YL242C026AA
FORD USA: 1941018
FORD USA: 3760664
FORD USA: 4087729
FORD USA: F5TZ2C026A
FORD USA: YL242C026AA
FORD USA: YL242C026AB