Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 38,6 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 181 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 95 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 58 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,6 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 cm |
| Poids [kg] | 6,7 kg |
MG: SDB000230
ROVER: GBD90850
ROVER: SDB000230
ROVER: SDB000231