Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 269 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Hauteur [mm] | 55,9 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 173 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 55 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/08 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,4 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 15,5 cm |
| Poids [kg] | 3,7 kg |
TOYOTA: 4243120390
TOYOTA: 4243120420
TOYOTA: 4243132110
TOYOTA: 4243132111
TOYOTA: 4243147030
TOYOTA: 4351220420