Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 41 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,6 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 130 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 13,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 4,2 kg |
NISSAN: 40206-00QAA
NISSAN: 40206-00Q0E
NISSAN: 40206-00Q0K
RENAULT: 40 20 629 84R
RENAULT: 60 01 548 578
RENAULT: 77 00 780 892
RENAULT: 77 00 813 549
RENAULT: 77 00 842 131
RENAULT: 77 01 204 228
RENAULT: 77 01 204 304
RENAULT: 77 01 204 304 SK
RENAULT: 77 01 204 828
RENAULT: 77 01 205 653
RENAULT: 77 01 205 653 SK
RENAULT: 77 01 206 339
RENAULT: 77 01 206 339 SK
RENAULT: 77 11 130 038
RENAULT: 82 01 464 598
RENAULT: 86 71 005 976
RENAULT: 86 71 013 532
RENAULT: 86 71 016 876
RENAULT: 86 71 018 195
DACIA: 60 01 548 578
DACIA: 77 00 780 892
DACIA: 77 00 813 549
DACIA: 77 00 842 131
DACIA: 77 01 204 304
DACIA: 77 01 204 304 SK
DACIA: 77 01 204 828
DACIA: 77 01 205 653
DACIA: 77 01 205 653 SK
DACIA: 77 01 206 339
DACIA: 77 01 206 339 SK
DACIA: 82 01 464 598
DACIA: 86 71 005 976
DACIA: 86 71 018 195