Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 141,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/09 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 27,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,2 cm |
| Poids [kg] | 5,2 kg |
HONDA: 45251-SNA-000
HONDA: 45251-SNA-010
HONDA: 45251-SNE- A00
HONDA: 45251-SZT-000
HONDA: 45251-SZT-010
HONDA: 45251-SZT-020
HONDA: 45251-SZT-030
HONDA: 45251-SZT-040
HONDA: 45251-S6M-000
HONDA: 45251-S7A- J10