Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 345 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Hauteur [mm] | 54,7 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 186 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,6 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,5 cm |
| Poids [kg] | 10,4 kg |
CHRYSLER: 04779197AA
CHRYSLER: 04779197AB
CHRYSLER: 04779197AC
CHRYSLER: 04779197AD
CHRYSLER: 04779197AE
CHRYSLER: 04779197AF
CHRYSLER: 04779197AG
CHRYSLER: 05154118AA
CHRYSLER: 05154118AB
CHRYSLER: 05154118AC
CHRYSLER: 4779197AA
CHRYSLER: 4779197AB
CHRYSLER: 4779197AC
CHRYSLER: 4779197AD
CHRYSLER: 4779197AE
CHRYSLER: 4779197AF
CHRYSLER: 4779197AG
CHRYSLER: 5154118AA
CHRYSLER: 5154118AB
CHRYSLER: 5154118AC
CHRYSLER: 5154118AD
CHRYSLER: 68368065AA
DODGE: 5154118AD
FIAT: K04779197AE
FIAT: K05154118AC
LANCIA: 00K05154118AD
LANCIA: 00K68368065AA
LANCIA: K04779197AA
LANCIA: K04779197AB
LANCIA: K04779197AC
LANCIA: K04779197AD
LANCIA: K04779197AF
LANCIA: K04779197AG
LANCIA: K05154118AA
LANCIA: K05154118AB
LANCIA: K05154118AD
LANCIA: K68368065AA