Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 305 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Hauteur [mm] | 33,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 170,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 127 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,5 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,1 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 31,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10 cm |
| Poids [kg] | 5,5 kg |
SEAT: 7B0615601A
SEAT: 7B0615601B
SKODA: 7B0615601A
SKODA: 7B0615601B
VW: 7B0615601A
VW: 7B0615601B
CHRYSLER: 04721996AA
CHRYSLER: 04721996AB
CHRYSLER: 4721996AB
DODGE: 04721677AA
DODGE: 4721677AA
DODGE: 4721996AA
FIAT: K04721677AA
FIAT: K04721996AA
FIAT: K04721996AB
AUDI: 7B0615601A
AUDI: 7B0615601B