Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Type de disque de frein | disque de frein à deux pièces |
| Diamètre extérieur [mm] | 348 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 36 mm |
| Hauteur [mm] | 77 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 34,4 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 153,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,5 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Nombre de vis | 1 |
| Longueur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 35,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 12,6 kg |
BMW: 34116766871
BMW: 34116779467
BMW: 6766871
BMW: 6779467