Informations
Marque
QUARO
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 290 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Hauteur [mm] | 33,8 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 155,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 8,6 cm |
| Poids [kg] | 4,5 kg |
GMC: 92195200
TOYOTA: 4243105070