Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,8 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 139,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/07 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 15,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 6,7 kg |
DACIA: 402063793R
DACIA: 402064151R
DACIA: 402069741R
SAMSUNG: 402063140R
MERCEDES-BENZ: 4204213300
MERCEDES-BENZ: A4204213300
NISSAN: 4020600Q0L
NISSAN: 4020600Q1B
NISSAN: 4020600Q2A
NISSAN: 4020600Q2D
NISSAN: 4020600Q2M
NISSAN: 4020600Q3G
NISSAN: 402063714R
NISSAN: 402067668R
NISSAN: 402069341R
RENAULT: 402060010R
RENAULT: 402063140R
RENAULT: 402063433R
RENAULT: 402065585R
RENAULT: 402067902R