Informations
Marque
FAST
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 274 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,5 mm |
| Surface | revêtu |
| Hauteur [mm] | 90,4 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,2 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Diamètre intérieur [mm] | 143 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire/Info complémentaire | avec écrou d’essieu |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec moyeu de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 29,3 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 10,5 cm |
| Poids [kg] | 7,4 kg |
MERCEDES-BENZ: 4154200102
MERCEDES-BENZ: 4154200302
MERCEDES-BENZ: 4154203300
MERCEDES-BENZ: 4154204300
MERCEDES-BENZ: 4154210100
MERCEDES-BENZ: A4154200102
MERCEDES-BENZ: A4154200302
MERCEDES-BENZ: A4154203300
MERCEDES-BENZ: A4154204300
MERCEDES-BENZ: A4154210100
NISSAN: 402024076R
NISSAN: 432004327R
NISSAN: 4320200Q0E
NISSAN: 432020879R
NISSAN: 432023939R
NISSAN: 432025057R
NISSAN: 8200381148
NISSAN: 8660003913
RENAULT: 402024076R
RENAULT: 4154200102
RENAULT: 432004327R
RENAULT: 4320200879R
RENAULT: 432020879R
RENAULT: 432023939R
RENAULT: 432025057R
RENAULT: 8000381148
RENAULT: 8200381148
RENAULT: 8660001613
RENAULT: 8660003913