Informations
Marque
TEXTAR
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Type de disque de frein | perforé |
| Diamètre extérieur [mm] | 294 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 20,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 150,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 04/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16,2 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,7 cm |
| Poids [kg] | 6,5 kg |
MINI: 34116777825
MINI: 34116777826
MINI: 6777825
MINI: 6777826