Informations
Marque
TEXTAR
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26,1 mm |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 159 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/05 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 32,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 12,5 cm |
| Poids [kg] | 8,1 kg |
FORD: 4510722
FORD: 4668070
FORD: 5135519
FORD: 5185249
FORD: 5L841032AB
FORD: 5L841032AC
FORD: 5L841032AD
FORD: 5L841032AE
FORD: 5L8Z1125AA
FORD: AL8Z1125A
MAZDA: EF913325X
MAZDA: EF913325XA
MAZDA: EF913325XB
MAZDA: EF913325XC
MAZDA: ZZDL3325X
FORD USA: AL8Z1125A