Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 355 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 30 mm |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 164 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114,3 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 12,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 36,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 36,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 7 cm |
| Poids [kg] | 13,3 kg |
NISSAN: 40206-JL00A
NISSAN: 40206JL00B
INFINITI: 40206-JL00A
INFINITI: 40206JL00B