Informations
Marque
QUARO
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Hauteur [mm] | 76,1 mm |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
| Surface | revêtu |
| Diamètre intérieur [mm] | 161 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Illustration alésage / nombre de trous | 05/06 |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 14,7 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Longueur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Largeur de l'emballage [cm] | 30,8 cm |
| Hauteur de l'emballage [cm] | 18,5 cm |
| Poids [kg] | 6,6 kg |
BMW: 34216778051
BMW: 34216855005
BMW: 6778051
BMW: 6855005
GMC: 92199503